• аптека
А-Я
А-Я
Товар по алфавиту
Цена
товар
Парацетамол
выводить товаров на страницу
Парацетамол сироп 100мл БО*
1850грн
Товар в наличии
Парацетамол сироп 50мл БО*
1359грн
Товар в наличии
Парацетамол капс. 500мг N10*
930грн
Товар в наличии
Парацетамол-Д табл. 500мг N10*
890грн
Товар в наличии
Парацетамол табл. 500 мг №10
869грн
Товар в наличии
Парацетамол капс. 325мг N10*
79грн
Товар в наличии
Парацетамол табл. 0.2 N10*
590грн
Товар в наличии
Парацетамол табл. 200 мг №10
579грн
Товар в наличии
Парацетамол табл. 0.2г N10 (10х1)*
49грн
Товар в наличии

Парацетамол

Интернет-магазин City Pharm предлагает приобрести препарат парацетамол в форме таблеток, капсул, суспензии и ректальных свечей для детей и взрослых.

Препарат Парацетамол

Препарат парацетамол относится к анальгетикам и жаропонижающим, оказывает жаропонижающий, анальгезирующий и противовоспалительный эффект. Одна капсула содержит 500 мг. парацетамола. Препарат обеспечивает синтез простогландинов, ответственных за терморегуляцию в гипоталамусе. Парацетамол быстро распределяется во всех тканях, концентрируется в крови и плазме. Парацетамол максимально быстро метаболизируется в печени, расщепляясь на глюкуроновую кислоту и сульфаты. Благодаря короткому пути метаболизма парацетамол быстро выходит из организма с мочой. В течение 24 часов из организма выводится 90% принятой дозы препарата.

Парацетамол: инструкция и описание лекарства

Парацетамол применяется при головной, зубной боли, боли в спине, мышцах и суставах, при периодических болях у женщин, а также для понижения температуры тела и облегчения симптомов простуды и гриппа. Перед приёмом препарата необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, который назначит правильную дозировку. Не допускается приём препарата в сочетании с лекарствами, имеющими антикоагулянтный эффект, такими как варфарин. Взрослым и детям старше 12 лет рекомендуется принимать по 1-2 капсулы парацетамола 4 раза в день, детям 6-12 лет - по 1 капсуле 3 раза в день. Парацетамол в форме ректальных свечей рекомендуется только детям. Дозировка зависит от возраста и веса ребёнка: детям до 4 месяцев рекомендуется вводить не более 80 мг. препарата в день, для детей массой тела от 8 до 12 кг - 150 мг. препарата в день. Сироп-суспензия также назначается только детям и имеет следующую дозировку: детям до 3 месяцев - не более 2 ложек в день, детям постарше - не более 4 доз в день. Максимальный срок приёма препарата без назначения врача составляет не более 3 суток. Препарат нельзя принимать беременным женщинам и кормящим матерям, т.к. парацетамол всасывается в грудное молоко.

Купить Парацетамол в Киеве

Вы можете купить парацетамол в Киеве по низкой цене, сделав заказ на сайте. Цена на парацетамол указана в нашем прайс-листе. Если вам необходима консультация специалиста, вы можете заказать у нас обратный звонок. У нас действует доставка лекарственных препаратов во все города Украины.