Нурофен сироп, свечи, таблетки
Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)
Код товара: 31033
Нурофен для детей форте (Nurofen for children forte)Ibuprofenum M01A E01Reckitt Benckiser Healthcare International Limited
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон 100 мл, с апельсиновым вкусом, № 1
Ибупрофен200 мг/5 млПрочие ингредиенты: мальтит жидкий, кис..
256.30грн.
Без НДС:256.30грн.
Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)
Код товара: 18386
Нурофен для детей форте (Nurofen for children forte)Ibuprofenum M01A E01Reckitt Benckiser Healthcare International Limited
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
суспензия оральная 200 мг/5 мл флакон 100 мл, с апельсиновым вкусом, № 1
Ибупрофен200 мг/5 млПрочие ингредиенты: мальтит жидкий, кис..
241.30грн.
Без НДС:241.30грн.
Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)
Код товара: 18387
Нурофен Экспресс форте (Nurofen® Express FORTE)Ibuprofenum M01A E01Reckitt Benckiser Healthcare International Limited
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
капсулы мягкие 400 мг, № 10, № 20
Ибупрофен400 мгПрочие ингредиенты: макрогол 600, калия гидроксид, вода очищенная, желатин, сорби..
171.20грн.
Без НДС:171.20грн.
Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare (UK) (Великобритания)
Код товара: 18394
Нурофен® для детей суспензия оральная (Nurofen® for children oral suspension)Ibuprofenum M01A E01Reckitt Benckiser Healthcare International Limited
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
Нурофен для детей
суспензия оральная 100 мг/5 мл флакон 100 мл, с апельсиновым вкусом, № 1
суспензия орал..
0.00грн.
Без НДС:0.00грн.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)