Комбигрипп
Производитель: Mylan Lab. (Индия)
Код товара: 23941
Комбигрип® (Kombigrip®)Organosyn Life Sciences N02B E51
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
Комбигрипп®
таблетки блистер в пачке, № 80
Парацетамол500 мг Кофеин30 мг Фенилэфрина гидрохлорид10 мг Хлорфенирамина малеат2 мг
№ UA/2913/01/01 от 03.04.2019Без рецептаCКомбигрипп Декса®
таблет..
749.80грн.
Без НДС:749.80грн.
Производитель: НЕ УКАЗАН
Код товара: 16305
Комбигрип® (Kombigrip®)Organosyn Life Sciences N02B E51
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
Комбигрипп®
таблетки блистер в пачке, № 80
Парацетамол500 мг Кофеин30 мг Фенилэфрина гидрохлорид10 мг Хлорфенирамина малеат2 мг
№ UA/2913/01/01 от 03.04.2019Без рецептаCКомбигрипп Декса®
таблет..
678.30грн.
Без НДС:678.30грн.
Производитель: ЭВЕРТОДЖЕН ЛАЙФ САЕНСИЗ ЛИМИТЕД ИНДИЯ
Код товара: 26088
Комбигрипп Хот Сип (Combigrip Hot Sip®)Organosyn Life Sciences N02B E51
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
порошок для орального раствора саше 5 г, с лимонным вкусом, № 10
№ UA/11503/01/01 от 15.08.2016Без рецептаC
порошок для орального раствора саше 5 г, с малиновым вкусом, № ..
295.00грн.
Без НДС:295.00грн.
Производитель: НЕ УКАЗАН
Код товара: 23942
Комбигрип® (Kombigrip®)Organosyn Life Sciences N02B E51
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
Комбигрипп®
таблетки блистер в пачке, № 80
Парацетамол500 мг Кофеин30 мг Фенилэфрина гидрохлорид10 мг Хлорфенирамина малеат2 мг
№ UA/2913/01/01 от 03.04.2019Без рецептаCКомбигрипп Декса®
таблет..
0.00грн.
Без НДС:0.00грн.
Производитель: ЭВЕРТОДЖЕН ЛАЙФ САЕНСИЗ ЛИМИТЕД ИНДИЯ
Код товара: 27135
Складдіючі речовини: 1 таблетка містить парацетамолу 500 мг, кофеїну 30 мг, фенілефрину гідрохлориду 10 мг, хлорфеніраміну малеату 2 мг, декстрометорфану гідроброміду 10 мг;допоміжні речовини: крохмаль кукурудзяний, целюлоза мікрокристалічна, повідон, магнію стеарат, тальк, натрію крохмальгліколят (..
0.00грн.
Без НДС:0.00грн.
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)