Menu
Your Cart

Артифлекс: порошок, таблетки, капсулы, раствор, крем

Производитель: ЗДОРОВЬЕ ФК ООО УКРАИНА ХАРЬКОВ Код товара: 13274
Код АТСM09AXсоставдействующие вещества : glucosamine, ibuprofen, allantoin;1 г препарата содержит глюкозамина гидрохлорид 30 мг, ибупрофена 30 мг, алантоина 10 мгвспомогательные вещества: глицерин моностеарат, масло минеральное, изопропилмиристат, спирт цетостеариловый, полиэтиленгликоля стеарат, по..
141.50грн.
Без НДС:141.50грн.
Производитель: Здоровье (Украина, Харьков) Код товара: 13273
Состав лекарственного средства:действующие вещества:1 г препарата содержит глюкозамина гидрохлорида 30 мг, ибупрофена 30 мг, аллантоина 10 мг;вспомогательные вещества: глицерол моностеарат, масло минеральное, изопропилмиристат, спирт цетостеариловый, полиэтиленгликоля стеарат, полисорбат 80, этанол ..
84.00грн.
Без НДС:84.00грн.
Производитель: ЗДОРОВЬЕ ФК ООО УКРАИНА ХАРЬКОВ Код товара: 13268
Состав лекарственного средства:действующее вещества: 1 таблетка содержит хондроитина сульфата натрия 500 мг, глюкозамина гидрохлорида 500 мг; вспомогательные вещества: кросповидон, целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, магния стеарат, кальция гидрофосфат, кремния диоксид коллоидный ..
240.00грн.
Без НДС:240.00грн.
Производитель: Здоровье (Украина, Харьков) Код товара: 13269
Состав лекарственного средства:действующее вещества: 1 таблетка содержит хондроитина сульфата натрия 500 мг, глюкозамина гидрохлорида 500 мг; вспомогательные вещества: кросповидон, целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармеллоза, магния стеарат, кальция гидрофосфат, кремния диоксид коллоидный ..
376.00грн.
Без НДС:376.00грн.
Производитель: Здоровье (Украина, Харьков) Код товара: 13275
Склад:діюча речовина: глюкозаміну сульфат натрію хлорид;1 пакет містить глюкозаміну сульфату натрію хлориду 1,884 г (еквівалент 1,5 г глюкозаміну сульфату і 0,384 г натрію хлориду);допоміжні речовини: сорбіт (Е420), кислота лимонна безводна, аспартам (Е951), макрогол 4000.Лікарська форма.Порошок для..
548.50грн.
Без НДС:548.50грн.
Производитель: ЗДОРОВЬЕ ФК ООО УКРАИНА ХАРЬКОВ Код товара: 13270
Состав лекарственного средства:действующие вещества: 1 капсула содержит глюкозамина сульфата натрия хлорида в пересчете на глюкозамина сульфат 250 мг, хондроитина сульфата натрия 200 мг, ибупрофена 100 мг;вспомогательные вещества: крахмал прежелатинизированный, кросповидон, натрия крахмалгликолят (т..
273.00грн.
Без НДС:273.00грн.
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)