Menu
Your Cart

Мовекс Актив и Комфорт

Производитель: Alpex Pharma (Швейцария) Код товара: 17857
Складдіючі речовини: 1 таблетка, вкрита оболонкою, містить глюкозаміну сульфату 500 мг, хондроїтину сульфату натрію 400 мг, калію диклофенаку 50 мг;допоміжні речовини: повідон, целюлоза мікрокристалічна, кремнію діоксид колоїдний безводний, тальк, натрію кроскармелоза, магнію стеарат, натрію крохмал..
440.00грн.
Без НДС:440.00грн.
Производитель: Movi Health (Швейцария) Код товара: 31650
Складдіючі речовини: 1 таблетка, вкрита оболонкою, містить глюкозаміну сульфату 500 мг, хондроїтину сульфату натрію 400 мг, калію диклофенаку 50 мг;допоміжні речовини: повідон, целюлоза мікрокристалічна, кремнію діоксид колоїдний безводний, тальк, натрію кроскармелоза, магнію стеарат, натрію крохмал..
411.50грн.
Без НДС:411.50грн.
Производитель: НЕ УКАЗАН Код товара: 17858
Код АТСM01АХ Составдействующие вещества: глюкозамина сульфат, хондроитина сульфат натрия1 таблетка содержит глюкозамина сульфат 500 мг хондроитин сульфата натрия 400 мгВспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, тальк, натрия кроскармеллоза, натрия крахмала..
240.50грн.
Без НДС:240.50грн.
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)